627 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 20 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

как работать в яндекс такси

Агрегатор Я.такси-это возможность сделать заказ автомобиля куда и когда угодно. Произвести заказ машины можно через спец приложения на телефоне, заказав машину у оператора(позвонив ему) или на сайте Я.такси Самара. Вам нужно назвать адрес, ваш номер мобильного, время когда требуется автомобиль.

Можно заказать Яндекс такси вместе с детским креслом для перевозки детей, вечером после встреч безопаснее воспользоваться такси, чем сесть в машину нетрезвым, на вокзал или в аэропорт комфортнее пользоваться Я. такси и даже не думать где разместить свой автомобиль. Оплата производится безналичным или наличным переводом. Время подъезда Яндекс такси составляет от 5 до 5 минут в среднем.

Преимущества работы в нашем такси: Быстрая регистрация в приложение, Небольшая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Диспетчер круглые сутки на связи.

Для работы в Яндекс такси водителю нужно зарегистрироваться самому и транспортное средство, перечисленное займёт пять минут. Комисия агрегатора составит не больше двадцати %. Возможно получать зарплату когда вам нужно. У вас всегда будут заявки. В случае проблем сегодня можно связаться с круглосуточно действующей службой поддержки. Яндекс такси помогает людям быстро доехать до места назначения. Заказывая современное Я. такси вы получите первоклассный сервис в городе.

работа в такси на авто компании - <a href=https://centrsnab163.ru>яндекс такси самара работа на своем авто</a>

Контактное лицо:
centrsnabhaibre
Дата:
25 ноября 2019 г. 7:46:09
Цена (оклад):
57408
Город:
Рава-Русская
ID объявления:
2790323