627 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 20 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

как устроиться в яндекс такси

Главный сервис Я. такси Самара позволяет людям вызвать машину когда и куда угодно. Сделать заказ авто вы можете несколькими способами: через специальное мобильное приложение, закачав его, на сайте, по телефону Яндекс такси. Вам требуется написать время когда необходима автомобиль, личный номер мобильного, местонахождение.

Заказывают Я. такси с детским креслом для перевозки деток, вечером после встреч безопаснее воспользоваться такси, чем, например, садиться в транспорт нетрезвым, на вокзал или в аэропорт надёжнее воспользоваться Я. такси и даже не искать где разместить свою автомашину. Расчёт выполняется безналичным или наличным переводом. Время прибытия Я. такси составляет от 3 до 5 мин ориентировочно.

Положительные моменты работы в Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Незначительная комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Оператор круглыми сутками на связи.

Для работы в такси владельцу автомобиля нужно оформиться самому и машину, это в целом займет не больше пяти минут. Комисия агрегатора составит не больше 20 %. Вы сможете получить оплату за работу в любое время. У вас постоянно обязательно будут заявки. Если появятсявопросы сегодня можно соединиться с круглосуточно функционирующей службой поддержки. Яндекс такси помогает людям быстро доехать до места назначения. Заказывая современное Я. такси вы получите первоклассный сервис в городе.

работа самара такси с личным автомобилем : <a href=https://centrsnab163.ru>яндекс такси как устроиться на работу</a>

Контактное лицо:
taxibonry
Дата:
4 мая 2019 г. 1:33:47
Цена (оклад):
3529
Город:
Рава-Русская
ID объявления:
2612242